24 августа, 2009

Хорошо сказано

Валентин Егорович утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным говном как человек.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
я
24.08.09 15:13

Бля, автора надо упоминать!!!
(C) Татьяна Лазарева.

 
xz67
24.08.09 15:15

Воффка шутить изволит?

 
Чел
24.08.09 15:34

ыыы)))

 
Татьяна
24.08.09 21:11
"я" писал:
Бля, автора надо упоминать!!!
(C) Татьяна Лазарева.
Шац ?
 
Шас
25.08.09 15:47

вофка много пиздит у Экслера, но Алекс хоть копирайты ставит, а вофка - нет. пидор.
но вофке не повезло. многие, кто читает тут, читают и блог Экслера.

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Как я пожалела еды
Из жизни заправщика
Сапоги
Учимся правильно держать за волосы
Вот и выросло неаналоговое поколение
Плохой номер
Девушки без комплексов
Девочка
Доступное жилье в Москве
Самострелы