27 августа, 2009

Едет-едет дядя Миша


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
27.08.09 13:23

Афтар наркоман сцуко заибал.

 
Lenin
27.08.09 13:23

!

 
EHOT
27.08.09 13:26

бгг... ничотак улыбнуло..

 
Саддам
27.08.09 13:26

РУЛЬ !!!!!

 
Свиблово
27.08.09 13:31

Картина в стиле модернистов 1920-х.

 
Свиблово
27.08.09 13:31
"Алла" писал:
Афтар наркоман сцуко заибал.
Что, не любишь зелёную литературу?
 
Клaйпед
27.08.09 13:36

к нам едет дядя Толя,с лопатой и фасолью

 
Алла
27.08.09 13:40
"Свиблово" писал:
Что, не любишь зелёную литературу?
Чота как-то да, не привлекает меня)
 
Саддам
27.08.09 13:45

Ша! На аффтара - НЕ ПЕСТДЕТЬ !!!!!!

 
123
27.08.09 14:05

Паржал, т.к. знакомый дядя Миша постоянно приезжает на дачу в пятницу с 5 бутылками водки и мы с ним их выпиваем, рассказывая друг другу абасцаки )

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Девушка дня
Трэш-истории
Йазвочко! C Днем рождения!
Может это судьба
Достижение "Рогоносец" разблокировано⁠⁠
О необратимости
Ни черта-ж не видно - притоплю-ка я газку!
Это лучше оргазма
Утренние девушки
Жизнь в провинциальных городах