03 сентября, 2009

Программисты

После двух прошедших праздников на ларьке рядом с домом красуется:"За ВДВ", а чуть правее:"За PHP".
Причем все это баллончиком одного и того же цвета.
Видимо пили вместе.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
death
03.09.09 15:06

да что за 1бань сегодня вова, первый апять!

 
Фтвкуц
03.09.09 15:07

пиздец как смешно

 
Бублик
03.09.09 15:13

 
mikorr
03.09.09 15:14
"Бублик" писал:
 
ЧМОд
03.09.09 15:15
"mikorr" писал:
 
Бублик
03.09.09 15:21
"fhfkjsh" писал:
похуй
 
ynikola
03.09.09 15:36

Posted by: fhfkjsh at 03.09.09 15:17 [ цитировать ]

заика чтоле?))

 
кукуруку
03.09.09 16:18

заебали этим сцаным башем, Вова забань слово bash.org.ru штоб не мешали говно плагиатить

 
susleg
03.09.09 16:28

Заебали заябывать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

У кота сдают нервы, дёргается глаз
Ночная тревога в Израиле
Как сейчас выглядит Меган Фокс
Блондинка на мотоцикле
Просто кино какое-то
Что обсуждают на женских форумах
Напоминаем вам о лучшем совете для вашей жизни
Бабушка девушки
Туалетная ловушка на девушек
Образ жизни бездетных холостяков за 40