07 октября, 2009

Ассоциации

Ассоциации

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
07.10.09 11:07

 
Perkin Zelenograd
07.10.09 11:07

а че просто тень от цтокана ,а кто то что то другое увидел?

 
Свиблово
07.10.09 11:10

Залупа в бесцветном гондоне.

 
йазвочко
07.10.09 11:10

матёрый...

 
йазвочко
07.10.09 11:12

гы)) Вич, давай сюда картинко со стришкой))

"Свиблово" писал:
Залупа в бесцветном гондоне.

а чо тока залупа?

 
bobik
07.10.09 11:18

похожа на мороженое в вафелном (длинном) стаканчике и на кбокал пива из каторого пена вытекает...

 
Стряпа
07.10.09 11:24

Похоже на ручку от мясорубки......ИМХО

 
Свиблово
07.10.09 11:30

А вот.

 
Свиблово
07.10.09 11:40

Вряд ли.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Моя любимая алкоголичка
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Домашняя эротика
Трэш-истории
Трэш-истории
Колдунское
Шах и мат сторонникам шарообразной Земли
Дядя Фашист
Почем картошка?
Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно