Поколение, смотревшее "Прожектор Перестройки", финансовым кризисом не напугаешь.
уроки истории на вофка ком
"bobik" писал: уроки истории на вофка ком
ага давай вован про Урожай-82 заебень!
" x@mmlo" писал: ага давай вован про Урожай-82 заебень!
ждемс поста прра калхозы/сафхозы!
А сегодня мы смотрим "ПрожекторПерисХилтон". Но это уже другая тема.