29 октября, 2009

Хуй


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
29.10.09 14:32

Как, говоришь, называются таблетки, что ты пьёшь?

 
Pivovar
29.10.09 14:32

хуясе

 
Pivovar
29.10.09 14:33

это ХУЙня

 
x@mmlo
29.10.09 14:37
"Pivovar" писал:
это ХУЙня
да!
 
Muhosransk
29.10.09 14:41
" x@mmlo" писал:
ХУЙни ка лучше еще какой аникдот
 
poncho
29.10.09 14:41

мегахуйня

 
mikorr
29.10.09 14:42

Вове на охоте зайчиха не дала...

 
-=sko_tinko=-
29.10.09 14:49
"mikorr" писал:
Вове на охоте зайчиха не дала...
нед...ему ХУЙ отстрелили...
 
x@mmlo
29.10.09 14:50
"Muhosransk" писал:
та бля некогда надо за дочкой в сад ехать так что зафтра!
 
йазвочко
29.10.09 15:16

Вова, твоё состояние меня начинает беспокоить...а после попытки понять картинку и моё тоже..

 
krokopes
29.10.09 16:37

ЭТО БАЯН!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

А на то я и мужик...
Как я работал грузчиком на вино-водочном складе
Если праздник, то только такой
"Случай в приемном покое" или "ФСБ бдит"
Ассорти
«Гена, а давай я возьму вещи, а ты возьмёшь меня?»
Интуитивно понятно
Про секс, которого не было в СССР
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Я так и предполагал