29 октября, 2009

Хуй


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
29.10.09 14:32

Как, говоришь, называются таблетки, что ты пьёшь?

 
Pivovar
29.10.09 14:32

хуясе

 
Pivovar
29.10.09 14:33

это ХУЙня

 
x@mmlo
29.10.09 14:37
"Pivovar" писал:
это ХУЙня
да!
 
Muhosransk
29.10.09 14:41
" x@mmlo" писал:
ХУЙни ка лучше еще какой аникдот
 
poncho
29.10.09 14:41

мегахуйня

 
mikorr
29.10.09 14:42

Вове на охоте зайчиха не дала...

 
-=sko_tinko=-
29.10.09 14:49
"mikorr" писал:
Вове на охоте зайчиха не дала...
нед...ему ХУЙ отстрелили...
 
x@mmlo
29.10.09 14:50
"Muhosransk" писал:
та бля некогда надо за дочкой в сад ехать так что зафтра!
 
йазвочко
29.10.09 15:16

Вова, твоё состояние меня начинает беспокоить...а после попытки понять картинку и моё тоже..

 
krokopes
29.10.09 16:37

ЭТО БАЯН!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Отзеркалил
Осторожно, Сосульки!
Прогулка по Нью-Йорку
Как делает минет девушка, проститутка и жена
Домашняя дуэль
Путешественники
Фотоассорти
...
Пристегиваться надо
Железнодорожная романтика