08 декабря, 2009

Я тоже так считаю!

Скажите, а вот когда мальчик пишет девочке в аське и опечатывается в одну букву. Типа "бля" вместо "Юля" выходит, или "шлюка" вместо "злюка". И девочка такая на нервах удаляется из контактов, бросает мальчика, разводится и забирает детей, и всё такое. И всё из-за одной опечатки, которая перечёркивает на раз часы/дни/месяцы/годы общения.
Мне одному кажется, что это же здорово, что эта ебанутая сука не будет мальчику больше портить кровь?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
08.12.09 12:46

тыдыщ

 
Perkin Zelenograd
08.12.09 12:47

зря читал только

 
чук без ГЕКА
08.12.09 12:49

даа ужж

 
Pivovar
08.12.09 12:50

онанизм его спасет

 
Старпом
08.12.09 12:56

Жопа

 
death
08.12.09 12:57

вова, ты заебал постить баяны с баша

 
Квадрат
08.12.09 12:59

Букво!

 
кыса
08.12.09 12:59

что это было??

 
EHOT
08.12.09 13:10

Это был БАШорг

 
Ботан
08.12.09 13:11

+100500

 
Perkin Zelenograd
08.12.09 13:27

че все посты на сегодня закончились что ли?

 
Муха
08.12.09 13:35
"Perkin Zelenograd" писал:
че все посты на сегодня закончились что ли?
было че?
 
fdss
08.12.09 13:58

вова дибильчик
если ты вчера не говнопостил, то это не значит, что этого гавно вчера никто не читал.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Из жизни электриков
Советские самодельные эротические карты
Вспоминая лето
Когда наглость второе счастье⁠⁠
Вовочка
Дождик в Казани
Эпическое было время, чо уж там говорит
Ассорти
Избыток специалистов приводит к дисбалансу
Хороша!