08 декабря, 2009

Ржачно!

Раньше мне начальство звонило и потрясало своей незамутнённостью. С тех пор начальство неимоверно шагнуло вперёд в плане технической образованности и теперь перманентно радует меня своей гениальной незамутнённостью посредством SMS. Маленькая подборка сообщений, полученных в этом учебном году от завуча:

где музы?????

Звучит, да? ;) Если кто не понял, это начальство интересуется, в какую жопу мира пропала документация по школьному фестивалю "Содружество муз".

питсавет перенесен назавтра к

Совершенно падонкафское извещение о переносе педсовета. Вот только хер поймёшь - "на завтра" или "на завтрак", хе-х.

в ж нет т за с поч

Перевожу: "В журнале нет тем за сентябрь. Почему?"

ветеран туи где вы ходите

"Приглашенный на встречу с учениками ветеран уже тут. Где вы ходите?"

атата на пять

"Атестовать А. Таланцева на "5".

Кирилл в рот!

"Учащийся Кириллов попал в райотдел милиции".

бордель у вас?

"А не в вашем ли кабинете находится комиссия из окружного методцентра?"

я у вас забыла яйца булгакова

"В вашем кабинете я забыла книгу Булгакова "Роковые яйца".

гдегагарин???

"Где шляется эта тварь - наш сисадмин с инициалами Г.А. и фамилией Гарин?"

http://u-96.livejournal.com/1892401.html?style=mine&mode=reply

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
08.12.09 14:04

лажо

 
x@mmlo
08.12.09 14:29

а че пра гавно седня не буит ?

 
DeZeR
08.12.09 15:52

падонке....

 
DeZeR
08.12.09 15:53

чо_пидистал??? таки пидистал...

 
kiz
08.12.09 22:28

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! +стоипицот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гдегагарин, бля! ))))))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Малярша Стифлера
Трэш-истории
Казусы
Секс по дружбе
Люди, случайно совершившие убийство, как это повлияло на вашу жизнь
Женщины обсуждают секс
Итоги дня
Попросили быть директором. Платят 20 тысяч просто так. Ну что тут плохого-то?!
Наглядный урок
Синяя борода 2.0