10 декабря, 2009

По дефкам

У нас возле дома есть магазинчик. Добротненький такой, всё, что угодно, там купить можно - от водки до лейкопластыря. К тому же круглосуточный. И, что характерно, вот сколько помню, всегда там продавщицами работают обалденнейшие девчонки. Прям загляденье. Поэтому, несмотря на официальное название что-то типа "Радуга", в семье у нас принято этот магазинчик называть "Девки".
Так вот, выхожу сейчас за сигаретами, а дверь от сквозняка - хлобысь! И сразу же, конечно, бабушка, бдительная соседка появляется на шум. А раз уж появилась, то без вопросов никак. "Ой, куда это Вы в такую погоду, да на ночь глядя?". А пока я рот раскрывал и красивую фразу обдумывал, из моей двери сынуля высунулся "Па! Ты к девкам? Отдай им десять рублей, я вчера должен остался".
Теперь мимо бабушек у подъезда хоть совсем не ходи.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
4140093
09.12.09 19:55

Прикольно.
А где все первонаxи?

 
Parasite
10.12.09 08:58

А чо ты каментить предлагаешь? Вот это вот убожество и жалкие потуги на петросянщину?? Данунах.

 
2342
10.12.09 10:05

Смешно? Ну ладно, гы

 
Parasite
10.12.09 11:58

ВЧЕРА было!!!
блиааааааа.......................

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

История о том, как коллектив СМП отучил бабку вызывать скорую помощь по пустякам
История одной клизмы
Время
Писец
Итоги дня
Пленочная эротика девяностых
Перфекционизм
Бывают в жизни огорчения
Если друг оказался вдруг
Как сделать так, чтобы жена не хотела секса⁠⁠