10 декабря, 2009

Добро побеждает зло

Смотрю выпуск новостей чешского ТВ НОВА. Журналист возбуждённым голосом сообщает, что в Ловосицах нашли сарай, где вьетнамцы держали свиней и иногда одну из них жестоко убивали ножом для своего ресторана. Он продолжает горячечным голосом:
- Здесь было обнаружено 10 живых несчастных животных. Ожидается приезд специалистов с мясокомбината, которые их ликвидируют.
Держитесь, свиньи! Избавление скоро!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
кыса
10.12.09 15:14

 
Старпом
10.12.09 15:15
"кыса" писал:
 
Остап Бендер
10.12.09 15:16

Держитесь, свиньи!

 
maxeg
10.12.09 15:17

Гринпис рулит - ХУЛЕ ТУТ СКАЖЕШЬ

 
x@mmlo
10.12.09 15:17
"кыса" писал:
"Старпом" писал:
 
maxeg
10.12.09 15:18

Гринпис рулит - Хуле тут добавить - палиткарректные далбаебы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дети 90-х
Итоги дня
5 финансовых советов для мужчин, которые строят отношения с женщинами
Трэш-истории
Мужской взгляд на женскую душу
Учимся правильно держать за волосы
Мгновенная карма
До развода рукой подать
Тяпничные девушки
Я не халявщик, я инвестор