14 декабря, 2009

Зима

зима - фото

зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


зима - фото


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
14.12.09 13:29

...кристьянин, таржыствуя...

 
mikorr
14.12.09 13:29

первый понравился, жду открытия остальных...

 
Алла
14.12.09 13:31

Обля! На паследней картинке домик афигенный) И нахуй особняки Маямские)))

 
кыса
14.12.09 13:31

красиво

 
mikorr
14.12.09 13:34

Первый позитив! Даже фотошопа не наблюдаю!

*полез искать авторское на ту же тему*

 
mikorr
14.12.09 13:35

Если б не северные пейзажи, подумал бы на ВИЧа.

 
Свиблово
14.12.09 13:35
"Квадрат" писал:
...кристьянин, таржыствуя...
Насыпал снег на кончик хуя.
 
енен
14.12.09 18:28

замерз....

 
kiz
14.12.09 22:39

Да ну блядь нахуй. И так-то холодно. Лучше п летнее чо показали

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Как девушки подкатывают к богатым
Как я познакомился со своей половинкой
Лето — это никуда не пора
Итоги дня
Итоги дня
Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины
Вы мне всё равно не поверите...
Пикник
Что это вчера было-то?
История одного наебалова