15 декабря, 2009

Затянуло

Звоню как-то другу (друг начинающий прогер, из-за компа не вылезает) живет он с мамой(М), которая собственно трубку и взяла:

Я: а Женя дома?
М: нет, он за компьютером.

И гудки...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Cowboy
15.12.09 15:04

вот это да.
абассака?

 
maxeg
15.12.09 15:05

Баш хуле... хотя таки да... абассака

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?
Отложенная на десяток лет месть бывшей жене
Музыкальная пауза от группы Кино
Итоги дня
Настоящий интеллигент
Девушка дня
Номерок
Не унывай. Только вперёд
Ассорти
Несколько случаев, когда русский акцент и русская речь выручали в США