15 декабря, 2009

Офисному планктону посвящается

офис фигофис

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
andr
15.12.09 14:28

вот это да

 
Cowboy
15.12.09 14:29

ура ура *хлопает в ладоши*
комиксы!!!

 
maxeg
15.12.09 14:30

Пошел разбираться в технике...

 
Thuriel
15.12.09 14:30

так их нахуй

 
myasnik
15.12.09 14:39

да и похуй, патамушо в "случае гибели общества" выживших небуит.

 
Заебун обыкновенный
15.12.09 14:55

Я избранный! А вы все пидарасы.

 
YA!!
15.12.09 14:56

Хе хе, сдохните, сцуки!!!!

 
maxeg
15.12.09 14:57
"Заебун обыкновенный" писал:
Я избранный! А вы все пидарасы.

Ты Заебун причем обыкновенный... так какого хуя ты Избранный та?

 
енен
15.12.09 16:52

Ага, только эти востребованные не доживут до ядерной войны :)

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Отрезвляюще
Традиция
Ассорти
Мойте фрукты перед едой. И руки
Шерстные пидора$ы
Первая летняя пятница
Девушка дня
Месть блюдо холодное
Охранник Сергей ходит на работу без дубинки
Совещание (посвящается всем бизнес-консультантам)