17 декабря, 2009

Похолодало

снеговик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
17.12.09 11:06

мда бля

 
Квадрат
17.12.09 11:09

Здраствуйте, таварисчи падонге! Есть хто жывой?

 
Муха
17.12.09 11:11
"Квадрат" писал:
Здраствуйте, таварисчи падонге! Есть хто жывой?
да жывы ищо Леонид Ильич
 
Бублик
17.12.09 11:13

хуй его знает но я поржал)))))))))))))))))

 
Квадрат
17.12.09 11:17

А где падивались дежурные пелодки рысурса - Йазвоалке?

 
йазвочко
17.12.09 11:30

а мне нихуя не смешно..ща из здания в здание бегаю рысцойбляць..10 метров, а сил трачу каг марафонец :( чота посмариваем на метель и после обеда наверна нах отсель по домам, пока транспорт ходит хоть какта...

 
енен
17.12.09 12:36

На заднем плане медвед, которого на другой картинге мутен отправлял на G20, со словами беречь себя.

 
енен
17.12.09 12:37

не доехал видать, заплутал на районе...

 
енен
17.12.09 12:39

 
енен
17.12.09 12:41

Эй, помболбля! Ждем реального продолжения комиксов от Елкина - "как медвепут путешевствовали"

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Чёртовы свингеры!
Мемы
Пора переходить на шорты
Новогодние новеллы
Итоги дня
Да что вы говорите ...
Ностальгия по Социализму
Итоги дня
Крик души релоканта в прекрасную Германию
Все едем отдыхать на дачу!