17 декабря, 2009

Сюрприз

сюрприз

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
17.12.09 15:45

 
EHOT
17.12.09 15:46

2

 
Бублик
17.12.09 15:55

пидарас осьминоговидный блять

 
епт
17.12.09 15:59

ахуеть соседи подобрались, то снизу ктотаблять на флейте играет (нихуя нипижжю, флейта или трамбон, ниибёт), то сверху какаято сволачь мля пестню из тетанега полтора часа мурыжит, а щас ваще осолемио затянули, ибанаты хреновы, паспать не дают

 
Бублик
17.12.09 16:03
"епт" писал:
ахуеть соседи подобрались, то снизу ктотаблять на флейте играет (нихуя нипижжю, флейта или трамбон, ниибёт), то сверху какаято сволачь мля пестню из тетанега полтора часа мурыжит, а щас ваще осолемио затянули, ибанаты хреновы, паспать не дают
у тя шо ночь шоле?

Стены бетон? Дрель и сверло по бетону есть? Ты ещё сидишь? Хуярь дырки для картин))))

 
-=sko_tinko=-
17.12.09 16:08
"епт" писал:
ахуеть соседи подобрались, то снизу ктотаблять на флейте играет (нихуя нипижжю, флейта или трамбон, ниибёт), то сверху какаято сволачь мля пестню из тетанега полтора часа мурыжит, а щас ваще осолемио затянули, ибанаты хреновы, паспать не дают
Slayer God Send Death.mp3 тебе в помощь;)
 
епт
17.12.09 16:09


"Бублик" писал:
Стены бетон? Дрель и сверло по бетону есть? Ты ещё сидишь? Хуярь дырки для картин))))

ога, исчо и музЫку им включу ща какуюнить повеселее, для общева развитияблять))) поболеть не дают ироды... хороводы развели со слониками

 
йазвочко
17.12.09 16:12
"-=sko_tinko=-" писал:
Slayer God Send Death.mp3 тебе в помощь;)
а мои пруцца када я вкл на 5/1 korn-twisted transistor бггггггггг
 
епт
17.12.09 16:12
"-=sko_tinko=-" писал:
спасибо на добром слове ))) памирать, так с музыкай
 
епт
17.12.09 16:19
"йазвочко" писал:
буит вторым пасписку, а перет ним первая кампазыя стопийсят раз, хде мои берушивушы
 
Бублик
17.12.09 16:33
"-=sko_tinko=-" писал:
Slayer God Send Death.mp3
скачау, слухаю, ничотак чотко))
 
епт
17.12.09 17:00

вроде притихли, затаилисьбля, тока веть в музыКаЛке скока учацца , лет семь? заибись свезло, надо срочняк другое хоббе им придумать, боевое домино или там шахматы в чапаева, тихие ынтелектуальные игры, иле пусь какуро-судоку разгадывают )))

 
online
02.01.10 09:45

с празничком

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Чёртовы свингеры!
Мемы
Пора переходить на шорты
Новогодние новеллы
Итоги дня
Да что вы говорите ...
Ностальгия по Социализму
Итоги дня
Крик души релоканта в прекрасную Германию
Все едем отдыхать на дачу!