18 декабря, 2009

Советские новогодние открытки

Советские новогодние открытки

Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки


Советские новогодние открытки

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юльхен
18.12.09 15:45

баянище, но взгруснулось

 
Старпом
18.12.09 15:47

Душевные раньше открытки были...

 
Свиблово
18.12.09 15:58

Да, открытки добрые.

 
Бляхухоль
18.12.09 17:04

Сука снегирей уже сто лет не видел. В детстве помню этих красных воробьев было как говна на каждом дереве. Они вымерли чтоли?

 
ромалэй
19.12.09 11:27

Я ДАЖЕ УДОДА ВИДЕЛ,НА ПОПУГАЯ ПОХОЖ. А СНЕГИРЕЙ ГОДУ В 80-М ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ОНИ ХОТЬ В ЗОПИКАХ ОСТАЛИЬ?

 
Uri
19.12.09 12:03

Здорово! Спасибо.

 
mmx_166
21.12.09 09:48

Баян...баян... ну и чо?! да это лучши открытки на новый год, которые только есть, самые добрые!
тогда все всех поздравляли с Новым Годом! и не с НГ...

 
Антон
22.12.09 03:03

Впервые за много лет вернулось ощущение праздника.

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Что было интересного
А так люди на Севере хорошие...
Трэш-истории
Шишига с секретом
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Что было интересного
Астрономия и такси
Хотите истории про женские намёки
«Я всё исправлю»
Вот это поворот!