Зеркало



19 января, 2010

Пять любовников Анны

Аня-то? Аня – да. Мужиков она любила. Искренне, всем сердцем любила, ага. Нездоровою любовью. Бедовая она была девка, что и говорить: всё ей не то, всё ей не так. Мужчины ейные все были хорошие, да только, как ей казалось, не целиком, а по чуть-чуть, отдельными плюсиками.
Вот один у неё хахаль был – так прям с золотыми руками. Очень Аньке нравилось, когда он ей массаж делал. Так, бывало, всю общупает, что хоть сразу и помирай, не вставая. Ей-богу не вру, талантливый был мужик. Лежи себе и наслаждайся, так нет же – Ане надо где-то гвозди забивать, понимаешь, досточки там на кухню выпиливать. А он: нет, и не проси. Мне руки беречь надо – не дай бог мозолю натру. Почти, что твой пианист – холил ладошки-то. Ну и плюнула бы, у всех свои недостатки. Смекнула Анька, что кроме рук у мужика ничегошеньки за душой-то и нету. Зарезала его как-то ночью, всё лишнее у него поотсекла да пообрезала, а те части, которые для ей ценность какую представляли – те оставила. Поди, из песни слов не выкинешь, ага.
Захожу к ней раз, а Анька и говорит: идём чего покажу. Положила меня на кровать лицом вниз и велела ничему не удивляться. Стало быть, лежу я спокойненько, ничего не вижу, как вдруг хуясь! – массаж мне ктой-то делает. Да такой это был высший класс, что, прости господи, литр слюней в подушку впиталось.

После всего смотрю – а руки-то отдельные! На койке рядом со мной штатив стоит, самодельный такой, а на нём две руки ейного парня. А от каждой руки по верёвочке тянется. У Аньки на прикроватном столике банка стояла с мозгами маринованными, – так я на неё сперва и внимания как-то не обратила. Так вот, смотрю, значит, а верёвочки прямо в те мозги и идут – о как. А Анька знай себе ухмыляется. Сколько тех мозгов-то, говорит. Мне ж все мозги и не надо. Я пару отделов только оставила, которыми он массаж делать умел. Теперь массаж хоть с утра до вечера. Всех забот только, что воду в банке вовремя менять, а то руки слабеют, как у пьяного – а мужик этот её, кстати, и не пил вовсе.
Потом была у ней другая любовь. Ну, хотя, не то, чтобы прям любовь – так, любовничек. Мальчишка совсем. Библиотекарь, итить его. Умный, конечно. Начитанный. Делать ничего толком не умел, зато говорил складно – за то Ане и приглянулся, видать. Как заведёт, так до утра не остановишь. Про всё сказать умел: про лес, про машины, про космос, про вещества разные. И говорил странно так, по-книжному. Пушкин, ёбт. Но этот, второй, он Аньке быстро надоел. Мальчонка-то он был хороший, да бестолковый совсем. Пиздеть горазд, а проку – чуть. Если б не умный рот, давно бы его Анька выгнала, а так нет – жалела. Но и у Ани есть свои пределы.
Она с ним на тот же манер, как и с первым обошлась, да по-другому. Вообще всё выбросила, а мозги в другую банку сложила. А чтоб общение с ним продолжить, установила преобразователь такой: она что-нибудь скажет, а в мозги электрический сигнал поступает, чтоб мозгам этим, вроде как, понятно было – ушей-то нет. У геолога городского Анька сейсмограф выкупила и так его настроила, чтобы, значит, ответный сигнал из мозгов прямо на самописец выходил. Бывало, сидим мы у Ани вечером, чай пьём и с мозгами этими разговариваем, а они нам ответы пишут. Анекдотов уйму знал – бабы чуть не писались, ей-богу.
Ну а на третий раз у Ани всё пошло, как по-писанному. Чуть не до свадьбы дело дошло – оно и понятно: сколько той жизни, не всё ж время в девках ходить. Я, честно признаться, и не видала никогда, чтоб Анька такой счастливой была. Ну наконец-то, думаю, остепениться девка. Может, и успокоится от дури своей молодой. Стали всем селом свадьбу делать, бычка подготовили. Но с той Аней вечно какие-то проблемы. Где ж это видано, чтоб всё путём получилось. Нет уж, Аня всё сикось-накось извернёт, только бы себе и другим жизнь сложнее сделать.
Говорю же, стала дурёха налево бегать от своего красавца-молодца. Ей, понимаешь, мужика нормального мало – ей ещё и ёбаря хорошего подавай. А тот, другой, он ого-го был жеребчик, а как же. Анька его как-то раз на глазок образмерила, мне шепнула – я прямо ахнула, не поверила Анькиному глазомеру-то. А ну, говорю, веди к нему. Мол, пока своими глазами не проверю... Анька знай себе хохочет: куда тебе, баба Фрося, в твои-то года.
В общем, так и жила малая на две жизни до поры до времени.
Всё тайное становится явным, и жених Анин не дурак – где-то что-то повынюхал, да и сплетни поползли, куда без них, ага. Нашёл он Анькиного любовничка, ну и подрались они. В хлеву дело было. Жених-то удалой был мужчина, да не рассчитал малёхо – тот другой, жеребец который, он его, жениха то есть, вилами-то и затыкал – насмерть. Такие вот дела. Так и не сыграли свадьбу.
Ох, Анька и ревела! Неделю ревела, чтоб не соврать. А через неделю к ней энтот победитель приходит, на коленку такой опустился и говорит, дескать, любит её, так и так, давай вместе жить. Везло же Анюте на долбоёбов-то всяких! А Анька его боится: как представила его с вилами на сеновале, так сердечко у ней и замерло, страшное дело. Рассудила, что отказа такой камбой не примет, ну и решила схитрить. Говорит, были у меня два друга любимых – и вынимает из чулана руки массажиста и мозги библиотекаря.
Рассказала ему во всех подробностях, что да почему, и намекнула, мол, ты-то на селе одной только своей елдачиной и знаменит – не боязно ли? А он: не, не боязно. Люблю я тебя, Аня.
А Аня тогда и говорит: хорошо, дорогой. Пойди на кладбище, жениха моего из могилы выкопай, голову от тела отрежь и мне принеси. Я её в банку закатаю и тоже в чулан уберу. Согласен?
На том и порешили. Он всё в точности выполнил, принёс Ане голову её жениха, а она её тайком под кровать спрятала. Той ночью еблись они. Аня – верхом, как на скакуне, а любовничек ейный глазки прикрыл, не видел ничего, оболтус. А Анютка-то тесачок из-под подушки достала, раз, два – и готово, голова с плеч. Пока прибор ценный не обвял, резиночкой его у основания перетянула, а на место отрезанной головы голову жениха приладила. Так и жила с этим истуканом почти неделю. Потом вонь пошла, выбросить пришлось.
Время идёт, а Аньке одиноко. Мужики-то хорошие перевелись, уж и выбрать не из кого. А как-то раз напились мы с ней, и стала она мне плакаться, что ни с кем ей хорошо быть не может. Ну, я её чё-то и утешила – сама не пойму, как это так вышло. С той поры вместе живём. Аня мне из берёзки хуй выстрогала, я его на ремешке пристёгиваю, так он вроде, как настоящий выглядит. Ну да главное, чтоб Аньке хорошо было, а она, прости господи, вроде, пока не жаловалась.
В общем, на лад мы с ней зажили. Аниному телу молодому – любовь хоть пять раз на дню, ну а мне, старухе – массаж и разговоры умные.

Автор: Иосиф Сталин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
CAHbKA
19.01.10 11:41

Читать?

 
CAHbKA
19.01.10 11:43

У Аньки на прикроватном столике банка стояла с мозгами маринованными.
Пиздец - дальше не читал.

 
Квадрат
19.01.10 11:48
"CAHbKA" писал:
У Аньки на прикроватном столике банка стояла с мозгами маринованными.
Пиздец - дальше не читал.
Понял. Не читаю.
 
Чел
19.01.10 11:51

спасибанечитал

 
Чел
19.01.10 11:52

Чота посты прут как из пулемёта.
Не успеваеш один обдумать, как ужэ следующий появляецца))

 
зшщ
19.01.10 11:54

Тоже дошёл до мозгов и резко перехотелось четадь. Фпесду, блядь!

 
Хрыч
19.01.10 11:55

Такое можно было напесать только под воздействием тяжолых наркотегов.

 
Чел
19.01.10 11:58
"Хрыч" писал:
Такое можно было напесать только под воздействием тяжолых наркотегов.

Да эти графоманы и без наркотеков выдающиеся мегавысеры терабайтами строчат

 
Старпом
19.01.10 12:03

Как я понял очередная куета...

 
Чапаев
19.01.10 12:37
"CAHbKA" писал:
У Аньки на прикроватном столике банка стояла с мозгами маринованными.
Пиздец - дальше не читал.
мозги воффки... гыыыыыы
 
SnowPanda
19.01.10 12:53

Осилил до веревочек и маринованых мозгов - фтопку такие высеры.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Побег с кабанчиком
Какое ТЗ, такое ХЗ
Ожидание vs реальность
Почему женщины выносят мозг?
Мона
Какие глупости вы слышали от окружающих?
Итоги дня
Три добрые истории
Где найти девушку для секса?
Опять жара