19 января, 2010

Чо-чо?

наградуемые

Posted by at        






Комментарии
AngelV
19.01.10 12:06

опа

 
grunya
19.01.10 12:07

ХУЙ через плечо!
Школота рулит?

 
CAHbKA
19.01.10 12:08

ЧО-ЧО?
Хуй через плечо!
фтопку - помобола уволить нах - вернуть володю

 
CAHbKA
19.01.10 12:09

Как то так

 
Старпом
19.01.10 12:12

 
Квадрат
19.01.10 12:15
"CAHbKA" писал:
Как то так
Как то так, я б сказал