1?!
"зшщ" писал: 1?!
а НИЧО ТАГ, КРАСИВО.
"зшщ" писал: а НИЧО ТАГ, КРАСИВО.
А в черных рамочках они все потому, что фотограф умер или это так гламурно теперь?