19 января, 2010

Зимний Питер

Питер зима фото

Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото


Питер зима фото

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
зшщ
19.01.10 14:22

1?!

 
Старпом
19.01.10 14:25
"зшщ" писал:
1?!
Ага...
 
зшщ
19.01.10 14:25

а НИЧО ТАГ, КРАСИВО.

 
Старпом
19.01.10 14:30
"зшщ" писал:
а НИЧО ТАГ, КРАСИВО.
Ага...)))
 
енен
19.01.10 15:17

А в черных рамочках они все потому, что фотограф умер или это так гламурно теперь?