22 января, 2010

Ностальжи

Раньше, когда ещё не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!

Posted by at        






Комментарии
Perkin Zelenograd
22.01.10 10:40

 
Бублик
22.01.10 11:52

голуби почтовые блять были.

бгг