нетолерантно снег метут, ссуки пендосские :)
И хуле?
даихуйс ними
Янки дудль йо-хо хо!Юкатан-шикатан!Заснежился пендостан!
нихуя страшнава,пущай лапатами поработают
ну и хуй с ними
гы бля
ещё ракету с красителем салатовым над вашингтоном йобнуть в средних слоях атмосферы, ибо нех!
"парма" писал: нихуя страшнава,пущай лапатами поработают
да мне как то фиолетово-похуй замело там их или нет
Зато в более северном Ванкувере снега нет о_О
ААА суки!!! Шоб вас там по самую крышу замело нах!!! Албанцы уевы!
"Deda" писал: ААА суки!!! Шоб вас там по самую крышу замело нах!!! Албанцы уевы!