Это ебанаты на марше.
опа
маразм крепчал)
гы)))кста,тут с одним челом про религию пиздела...вот она,блин,религия.золотые купала,ветер северный))
это помбол тусит с корешаме
ояебу.....
Эта типа Смольный собор )
это пародия на блядей-сектантов РПЦ во главе с торговцем водкой Кириллом
Это новый ОЗК
это т11 на пристов,вы че тупые??
"это т11 на пристов,вы че тупые??" а не Арена сет? вроде ж люди вокруг, следовательно БГ...
РПЦ-пидорги