15 февраля, 2010

Бабы

Старый уродливый бомж: Здравствуй, девушка! Хочу с тобой познакомиться.
!!!MEЧTA: мне уже твоего ника хватает.
Старый уродливый бомж: Хватает для чего?)
!!!MEЧTA: для представления о тебе......или автопортрете
Старый уродливый бомж: А если я скажу, что живу на Рублевке и езжу на Лексусе? ;)
!!!MEЧTA: я Таня.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
15.02.10 15:21

Блядь.

 
Старпом
15.02.10 15:24

ЙУХ!!!

 
ssn
15.02.10 17:16

Сцука ебливая.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ангел хранитель за кассой
Из жизни деревни
О пользе математического аппарата
Девушка дня
Бабы - дуры
Конфликты
По одёжке встречают?
Девушка дня
Хороша!
Доброе утро