15 февраля, 2010

Открытие Олимпийских игр в Ванкувере

У них там прям вылитый Медвед есть.

Открытие Олимпийских игр в Ванкувере

Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Открытие Олимпийских игр в Ванкувере


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
15.02.10 12:07

 
Квадрат
15.02.10 12:10

Ну и хуле? Фотки не впечатляют...

 
Бублик
15.02.10 12:11

не привидилось значит, и вправду открыли

 
Квадрат
15.02.10 12:12

Перкин, проснулся наканец?

 
йазвочко
15.02.10 12:12

на предпоследней понравился шаман) кавота из нашых напоминает)

 
Бублик
15.02.10 12:13

стоп стоп стоп, их же тока раз в пять лет должны проводить?

 
Бублик
15.02.10 12:15

тьфу, раз в четыре

 
йазвочко
15.02.10 12:15
"Бублик" писал:
стоп стоп стоп, их же тока раз в пять лет должны проводить?
учи матчасть балда)
 
Perkin Zelenograd
15.02.10 12:17
"Квадрат" писал:
Перкин, проснулся наканец?

да лучше б не просыпался!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ангел хранитель за кассой
Из жизни деревни
О пользе математического аппарата
Девушка дня
Бабы - дуры
Конфликты
По одёжке встречают?
Девушка дня
Хороша!
Доброе утро