16 февраля, 2010

Вери гуд бизнес

- если у мну мусико потеряется, сколько в твоем детективном агентстве будет стоить её найти?
- хомяки 250 р, если фото есть. кошками не занимаемся.
- почему это?
- потому что невозможно пойти на птичий рынок и найти такую же кошку за 50 р.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чук без ГЕКА
16.02.10 12:44

опаньки

 
Квадрат
16.02.10 12:44

Ну и пральна!

 
Свиблово
16.02.10 12:47

Странно, только через неделю с Баша добралось.

 
Старпом
16.02.10 12:48

упс...

 
Бублик
16.02.10 12:53
"Свиблово" писал:
Странно, только через неделю с Баша добралось.
у болоди телеграф барахлит
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Женский йумор
А вы говорите - настоящих не осталось!
Пранк в 80-х
Женщины в юбках
Итоги дня
А я сегодня бывшую встретил
Неловко получилось
Реальное письмо юристу
Как мы участок не купили. Или инициатива избила инициатора⁠⁠