19 февраля, 2010

В Омске жгут

веселый гном

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
19.02.10 11:02

 
Perkin Zelenograd
19.02.10 11:03

похуй на медведа ваще!

 
Квадрат
19.02.10 11:07

Нихуя нипонял

 
парма
19.02.10 11:15

долбоёбы.

 
Бублик
19.02.10 11:18

главное оружие партизана - ТОПОР! и не забывайте об этом, где то я книжку тут выкладывл пособие для партизан.

 
ynikola
19.02.10 11:26

и прихуячиле *вэлкам наж виликан * ))

 
Луис Альберте
19.02.10 12:05
"ynikola" писал:
и прихуячиле *вэлкам наж виликан * ))

ЫЫыыы жжош! :)))))

 
не я
19.02.10 15:49

будут ли теперь медведа звать "веселый гном" вот в чем вопрос0

 
Гармаев
21.02.10 16:34

А нахуйя убрали то?

"долбоёбы.
Posted by: парма" +1, точно долбоебы

 
4к43ц
21.02.10 21:19

ебантропы. гнома - ебать в сраку

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пусть лучше не возвращается
Девушка дня
Когда вам нечего скрывать
Вахтер минского общежития
Как приучить девушку к экономии
А что, так можно?!
Комментов нет, а сиськи есть!
Пингвины в японском океанариуме объявили голодовку — они не хотят есть дешевую рыбу
Вещи, которые бесят в 50 лет
Про падежов