24 февраля, 2010

Зимний анекдот

Снова откопал машину.
Опять чужую.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
24.02.10 10:26

Йумар.

 
Квадрат
24.02.10 10:29
"Хрыч" писал:
Йумар.
вот
 
Квадрат
24.02.10 10:31

А, не - вот!

 
Квадрат
24.02.10 10:36

У россиян что, опять выходной? Или просто перепились все, как обычно?

 
myasnik
24.02.10 10:42

 
фыв
24.02.10 11:02

Блин, сколько раз твердили миру - сначала откопай номер, потом остальную машину... :(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Минимализм от Димы
Девушка дня
Зачем нужны беговые дорожки, когда есть эскалатор
Если сама с ребенком, почему не готова чужого принять?
Онлайн знакомства или как я лоханулся
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Поясните за борщ
Итоги дня
Ого-го!
Ну почти же получилось!