01 марта, 2010

Работать сегодня не прет!

совещания

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
01.03.10 14:22

 
Perkin Zelenograd
01.03.10 14:23

абсолютно не прет, но надо
поеду ка на обед

 
йазвочко
01.03.10 14:26

та ебалово ети совещания..мя не трогают уже, напарник сам отдуваеца гггг)))

 
Хрыч
01.03.10 15:00

А я как месяце 8 взад погрызся с начальницей аж почти до посылания нахуй, так она меня больше и не привлекает к совещаниям. Общается со мной исключительно через заместительницу свою.

 
vdvkdkd
02.03.10 06:06

ну и дурак.....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Ну что ж, ждем 22.12.2022
Тяпничные девушки
Троллинг в СССР
Движущиеся картинки с сиськами
"Бросил девушку перед свадьбой и не жалею об этом"
Ассорти
Новогодние картинки
Дачные войны