02 марта, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
02.03.10 17:03

выеп ДД

 
Старпом
02.03.10 17:03

ДД ипать?

 
Perkin Zelenograd
02.03.10 17:03

ДД выеп, а хуле? ©

 
myasnik
02.03.10 17:03

Весна!
По привычке выеб ДД за Перкина!

 
Муха
02.03.10 17:03

Рома, на пенсию....

 
Макар
02.03.10 17:04

Ебать?

 
myasnik
02.03.10 17:04

ДД вроде баянистая?

 
Квадрат
02.03.10 17:04

В капцях на лижко - убыв бы!

 
Perkin Zelenograd
02.03.10 17:05
"Муха" писал:
Рома, на пенсию....

а вот и хуй - хотя у нас провайдера поменяли
мож уже смысла тягаться нету
сеня инет ваще весь день какой то тормозной был

 
Помбол
02.03.10 17:06

Пиздёш. Тупо ковыряюсь в пизде, ни о чём не думаю. ©

 
Джастэбоб
02.03.10 17:06

ДД на маю бывшую похожа. Ебать настальгия..

 
мОлочник
02.03.10 17:07

ДД вчерашняя? Никак недовлетворенная?видимо вчера ее мяли членами до 15 см. Бугага!

 
Джастэбоб
02.03.10 17:08
"Квадрат" писал:
В капцях на лижко - убыв бы!
То є не капці, а тухлі. Вчи матчастину!
 
mikilka
02.03.10 17:09
"Джастэбоб" писал:
ДД на маю бывшую похожа. Ебать настальгия..
о, блядь, и на маю..
 
Луис Альберте
02.03.10 17:09

Сапошки положил на плечи и вдул

 
myasnik
02.03.10 17:11

Уж тает снег, бегут ручьи,

 
myasnik
02.03.10 17:11

В окно повеяло весною…

 
myasnik
02.03.10 17:12

Засвищут скоро соловьи,

 
myasnik
02.03.10 17:12

И лес оденется листвою!

 
myasnik
02.03.10 17:12

Чиста небесная лазурь,

 
Чел
02.03.10 17:12

Ничо такая. Ибабельная.

 
myasnik
02.03.10 17:14

Теплей и ярче солнце стало,

 
йазвочко
02.03.10 17:14
"Джастэбоб" писал:
ДД на маю бывшую похожа. Ебать настальгия..
"mikilka" писал:
о, блядь, и на маю..
на моего нед, выебла без настальгии
 
Квадрат
02.03.10 17:14

Нонче день раждения компакт диска. Не вижу повода не выпить!

 
Джастэбоб
02.03.10 17:14
"mikilka" писал:
о, блядь, и на маю..
Не удивил, блядюга еще та. мда.. Блядь, у нее сиводня день рожденья!
 
myasnik
02.03.10 17:15

Пора метелей злых и бурь

 
myasnik
02.03.10 17:16

Опять надолго миновала…

 
mikilka
02.03.10 17:18
"Джастэбоб" писал:
тьфу блядь аж в пот кинула календарег неперидвинутый висит, не у моей в конце марта
 
Муха
02.03.10 17:22
"myasnik" писал:
Опять надолго миновала…
от хуясе загнет же
 
Чел
02.03.10 17:23

Я извиняюсь. Эта.... В смысле... А в украинском алфавите есть буква "ы"? Вот тут мне подсказывают, что нету и вместо нее идет буква "и".


Я просто спросил.

 
йазвочко
02.03.10 17:25
"myasnik" писал:
Опять надолго миновала…
крууутааа
"Чел" писал:
Я извиняюсь. Эта.... В смысле... А в украинском алфавите есть буква "ы"? Вот тут мне подсказывают, что нету и вместо нее идет буква "и".Я просто спросил.
ты заёб, я те ужэ абисняла!!
 
myasnik
02.03.10 17:26

"Чел" писал:
Я извиняюсь. Эта.... В смысле... А в украинском алфавите есть буква "ы"? Вот тут мне подсказывают, что нету и вместо нее идет буква "и".


Я просто спросил.

В украинском алфавите есть буква "ы". Пишется "и". Значка "ы" нет!
 
Юльхен
02.03.10 17:26

"Чел" писал:
Я извиняюсь. Эта.... В смысле... А в украинском алфавите есть буква "ы"? Вот тут мне подсказывают, что нету и вместо нее идет буква "и".


Я просто спросил.

Так оно и есть .
 
мОлочник
02.03.10 17:26

1

 
мОлочник
02.03.10 17:27

2

 
мОлочник
02.03.10 17:27

3

 
Юльхен
02.03.10 17:28

Хочу такой квадроцикл!

 
мОлочник
02.03.10 17:28

4

 
Джастэбоб
02.03.10 17:28
"Чел" писал:
Я извиняюсь. Эта.... В смысле... А в украинском алфавите есть буква "ы"? Вот тут мне подсказывают, что нету и вместо нее идет буква "и".
Я просто спросил.
А ГАИ у нас пишется ДАІ, што значит ДАЙ, символично кстате..
 
myasnik
02.03.10 17:28

Молочник - как всегда))

 
mikilka
02.03.10 17:29
"Юльхен" писал:
привет Йулхен)))
 
Муха
02.03.10 17:29
"Юльхен" писал:
Хочу такой квадроцикл!
хочу тебя и этот квадроцикл и штоп сразу вместе
 
мОлочник
02.03.10 17:29

всё

 
Юльхен
02.03.10 17:30
"mikilka" писал:
Привет пропажа)))))
 
myasnik
02.03.10 17:30
"мОлочник" писал:
всё
Нарядно..
 
мОлочник
02.03.10 17:31
"myasnik" писал:
Молочник - как всегда))
пиздежЪ
 
Юльхен
02.03.10 17:31
"Муха" писал:
Муха! )))))))
 
чук без ГЕКА
02.03.10 17:31

ну как без гитары

 
Чел
02.03.10 17:32
"йазвочко" писал:
ты заёб, я те ужэ абисняла!!

Сонцэ маё! Ну хоть так тебя того... этого...))))

Ты мне объясняла про "йе" и "йи". А про "ы" я еще не спрашивал

 
Квадрат
02.03.10 17:32
"Джастэбоб" писал:
А "песенка" пишется "пісенька"
 
Старпом
02.03.10 17:33
"мОлочник" писал:
всё
Красота... пилия...
 
йазвочко
02.03.10 17:33
"myasnik" писал:
Молочник - как всегда))
гггггг вы долга жопами толкаца будете?)))
 
Юльхен
02.03.10 17:34

Муха молодец, как всегда первый.

 
Старпом
02.03.10 17:35
" чук без ГЕКА " писал:
ну как без гитары
А хде ковер?!
 
Юльхен
02.03.10 17:35

Муха молодец, как всегда первый.

 
Макар
02.03.10 17:36

Выеб ДД!

 
Муха
02.03.10 17:37
"Юльхен" писал:
Муха молодец, как всегда первый.
от спасибо
 
мОлочник
02.03.10 17:37
"йазвочко" писал:
спасиба радасть мая! адна ты меня защищаешь!
 
йазвочко
02.03.10 17:40
"мОлочник" писал:
спасиба радасть мая! адна ты меня защищаешь!
за тебя хоть в агонь хоть в воду!))) :-*
 
Джастэбоб
02.03.10 17:43
"йазвочко" писал:
за тебя хоть в агонь хоть в воду
Хоть в медные трубы? Изменщица! А казала шо мене кахаєш! Ну ти і брехло..
 
чук без ГЕКА
02.03.10 17:44
"Старпом" писал:
О бля совсем забыл
 
Квадрат
02.03.10 17:45

КРАТКИЙ УКРАЇНСЬКО-РУССКИЙ РАЗГОВОРНИК
спалахуйка - зажигалка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекология
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрачник – стул
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения гондонов, а коробка переключения передач
Вужик вогнепальний - Змєй Горинич)

 
йазвочко
02.03.10 17:46
"Джастэбоб" писал:
Изменщица! А казала шо мене кахаєш!
тсссс кохаю, а якжеж? ищо Пио кохаю) троица моя любимая))))))
 
Джастэбоб
02.03.10 17:49
"йазвочко" писал:
тсссс кохаю, а якжеж? ищо Пио кохаю) троица моя любимая
По дырке каждому штоле? Хуясе ты рабочая лашатка))
 
мОлочник
02.03.10 17:50

Йес! я обошел на повороте
тоскливых меринов дваиих!!!!

 
Старпом
02.03.10 17:51
"йазвочко" писал:
тсссс кохаю, а якжеж? ищо Пио кохаю) троица моя любимая))))))
шветскайя семейка?
 
йазвочко
02.03.10 17:51
"Джастэбоб" писал:
фу какой ты грубый! мОлочник уже расписывал..по дням неделе)))
 
Луис Альберте
02.03.10 17:54

Вже пізно, піду до хати

 
mikilka
02.03.10 17:55
"йазвочко" писал:
для настоясчиво падонега - грубый - енто камплимент)))
 
Джастэбоб
02.03.10 17:55
"йазвочко" писал:
фу какой ты грубый! мОлочник уже расписывал..по дням неделе
За эта ты миня и любиш! А мне што, панидельник-срида-пятнецо типо? А в месячные каво, Пиа будим ипсти?
 
Квадрат
02.03.10 17:55
"йазвочко" писал:
Хто такой Пио!? *разгневано* А мне куда пристроицца!?
 
Джастэбоб
02.03.10 17:57
"Квадрат" писал:
Хто такой Пио!? *разгневано* А мне куда пристроицца!?
К Пиу и пристроишся, не стисняйся, мы, похоже, фсех примем!
 
йазвочко
02.03.10 17:57
"Старпом" писал:
шветскайя семейка?
Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем! цэ)))
 
Джастэбоб
02.03.10 17:59

Вымк

 
йазвочко
02.03.10 18:00
"Джастэбоб" писал:
А мне што, панидельник-срида-пятнецо типо?
нууууу...какбэ те сказать штоп не расстроить..мОлочник взял на ся пять дней....
 
мОлочник
02.03.10 18:05
"йазвочко" писал:
взял на ся пять дней.
похоже я попал
 
йазвочко
02.03.10 18:09
"мОлочник" писал:
похоже я попал
ни баись! я придумаю как скрасить нам досук))) всем адьёёёссс! з.ы. Квадрат, мя авка твоя угнетает малёха) жуй молодильные йаблаки, пописдим)))
 
Шкипер
02.03.10 19:56

Мясник, ты где такие фотки красивые берешь? Которые М+Ж...

 
Чел
02.03.10 20:31

Разврат

 
Чел
02.03.10 20:32

Моральное разложение

 
Чел
02.03.10 20:32

Попрание устоев

 
Чу
02.03.10 20:33

Изврат

 
йазвочко
02.03.10 20:34

зависть

 
йазвочко
02.03.10 20:34

неудавлетварённасть

 
йазвочко
02.03.10 20:34

закомплексованность

 
йазвочко
02.03.10 20:34

пережытки прошлава))))

 
Чу
02.03.10 20:35

Перераспределение
Духовной силы гоев

 
йазвочко
02.03.10 20:37
"Чу" писал:
Перераспределение
Духовной силы гоев
Эндрю? з.ы. Йош, мяса будешь?))
 
Чел
02.03.10 21:01

Мяса мне!!!!!!

 
Старпом
02.03.10 21:03

Чичас слопал катлетку, харашо-о-о...

 
Чел
02.03.10 21:10

Пайду жрать шкварки с жареной картошкай

 
йазвочко
02.03.10 21:13
"Чел" писал:
Пайду жрать шкварки с жареной картошкай
нака свининки к ним)
 
Чел
02.03.10 21:15
"йазвочко" писал:
нака свининки к ним)

де? де? де?
и кифирчику

 
Чел
02.03.10 21:16

и памидорку

 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:16

Здравствуйте , почитатели вовкаком!

 
йазвочко
02.03.10 21:17
"Чел" писал:
де? де? де?
и кифирчику
и кифирчик есть)) памидорке тока консервированыи) превед Ледяной)
 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:21

Учитывая появление контекстных средств информации, а так же прогнозируемых сенсорных технологий будущего (которые вернут зрение слепым и слух глухим), необходимо принять специальный Закон о Рекламе, запрещающий показ рекламных роликов во время демонстрации фильмов и передач и разрешающий показ рекламы только в перерывах между фильмами и передачами: так как никакой экономический эффект не может служить оправданием психологического насилия со стороны тех, кто готов передавать рекламу непосредственно в мозг. Указание на то, что телевидение существует за счет рекламы, не выдерживает критики: поскольку рекламодатель не сможет обойтись без телевидения и, следовательно, телевидение не останется без рекламы.

 
Чел
02.03.10 21:27

ой...

 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:30

Что касается так называемой «сексуальной революции», то ее сторонники должны понимать, что секс – это животное (физиологическое) тождество, которое качественно не соответствует духовному тождеству разума: недаром у человека, в отличие от животного, есть чувство стыда, которого начисто лишены обитатели зоопарка. Другими словами, согласно Закону Соответствия, порнография должна быть запрещена в средствах массовой информации. Те же, кто этого не понимает, будут судимы как ПРЕСТУПНИКИ ПРОТИВ РАЗУМА (растление малолетних – это только вершина айсберга зла, причиненного ими).
ЛИЧНОЕ ЕСТЬ ТАЙНОЕ. ОБЩЕСТВЕННОЕ ЕСТЬ ГЛАСНОЕ. Поэтому, необходимо принять Закон о Тайне и Гласности, охраняющий ЛИЧНУЮ ТАЙНУ и ОБЩЕСТВЕННУЮ ГЛАСНОСТЬ.
Объективный закон нельзя обмануть, но и закон никогда не обманет.
«Когда у разума нет власти, а у власти нет разума – разум не властвует, а власть безумствует» (автор – представитель Иного Мира Земли).

 
Чел
02.03.10 21:30

Лидиной Чилавег, тармази!))

 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:32

«Гений и злодейство несовместимы» (Александр Сергеевич Пушкин): ибо противоречие – зло на уровне разума есть безумие.

 
Чел
02.03.10 21:34
"Лидиной Чилавег" писал:
«Гений и злодейство несовместимы» (Александр Сергеевич Пушкин): ибо противоречие – зло на уровне разума есть безумие.

Песдёш. Тупо совмещаю, ни о чем не думаю.

 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:40

Мир Иной совершает человека потому, что человек совершает Мир Иной.
Только безумие «не ведает, что творит», разум же всегда осознает свое невежество.
Как нельзя вылечить мертвого, так нельзя вылечить безумного: ибо нельзя вылечить то, чего нет.

 
Чел
02.03.10 21:45

марочки)))

 
Чел
02.03.10 21:50

 
Лидиной Чилавег
02.03.10 21:57

Уезжаю к берегу Индийского Океана. Надеюсь на счастливое приобретение новых озарений. Чего и вам желаю.

 
Бублик
02.03.10 22:31
"Лидиной Чилавег" писал:
Уезжаю к берегу Индийского Океана. Надеюсь на счастливое приобретение новых озарений. Чего и вам желаю.
колёс не бери.


"Чел" писал:

Чай пить будем?

 
ёкарный бабай
02.03.10 22:42
"Лидиной Чилавег" писал:
Уезжаю к берегу Индийского Океана. Надеюсь на счастливое приобретение новых озарений. Чего и вам желаю.
по грибы собрался, чувачок?
 
Бублик
02.03.10 23:08
"Чел" писал:
Чел, тащи сюда свой кипятильник, чай приехал.
 
добрый бармалей
02.03.10 23:12

атмечус

 
Бублик
02.03.10 23:23
"добрый бармалей" писал:
атмечус
стаять!1 а чай?
 
добрый бармалей
02.03.10 23:44

пить нибуду
ножека баюс

 
ДД-ЕБ
03.03.10 01:08

Ибу вотку

 
Yuro4ka
03.03.10 03:17

гей порно: info@energogm.eu

 
Яe
03.03.10 03:20

фигня

 
culuuj
03.03.10 04:22

блёооо народ, мож кто подскажет, чё за муза??? срочно надо...

 
чук без ГЕКА
03.03.10 05:52

 
чук без ГЕКА
03.03.10 06:18

?

 
чук без ГЕКА
03.03.10 06:19

 
чук без ГЕКА
03.03.10 06:22

 
Старпом
03.03.10 06:31

Добрага утра!!! Вставать пора!!!

 
Старпом
03.03.10 06:33
" чук без ГЕКА " писал:
А что на сегодня праздников никаких нет?
 
чук без ГЕКА
03.03.10 06:39

спешал фо ю
3 марта

Сегодня отмечается национальный праздник Болгарии — День освобождения от османских угнетателей и воскрешения болгарского государства.

 
чук без ГЕКА
03.03.10 06:39

Март в Японии традиционно считается женским месяцем. 3 марта отмечается праздник девочек, который ласково называют Хина мацури (Hina Matsuri — праздник кукол Хина) или Момо-но секку (Momo-no Sekku — праздник цветения персиков).

 
Старпом
03.03.10 06:54

Как всегда - нет повода не выпить!

 
чук без ГЕКА
03.03.10 07:02
"Старпом" писал:
Как всегда - нет повода не выпить!
Старпом квк всегда прав!!!)
 
чук без ГЕКА
03.03.10 07:07

Старпом квак всегда прав!!!)

 
йазвочко
03.03.10 08:55

Джаста с Днем рождения!

 
Старпом
03.03.10 08:57

На еботе еботу еботать...

 
Старпом
03.03.10 09:03
"йазвочко" писал:
Джаста с Днем рождения!
Да ты чё?!?!
 
Джастэбоб
03.03.10 09:05

В этат день радили миня на свет,
В этат день с иголачки я адет,
В этат день и вотка не ва врет,
МНЕ СИВОДНЯ 30 ЛЕТ!!!

 
Муха
03.03.10 09:07

Бодраутра, Джаст с Днюхой елке моталке!!!

 
Джастэбоб
03.03.10 09:07
"йазвочко" писал:
Джаста с Днем рождения!
Пасиба, солнце!
 
йазвочко
03.03.10 09:08
"Джастэбоб" писал:
МНЕ СИВОДНЯ 30 ЛЕТ!!!
хы)) дада, трицал старому извращенцу)) молодой совсем)
 
Старпом
03.03.10 09:08

Джаст!!! С днюхой тебя камрад!!! Всяческих тебе ништяков по жизни, и чтоб все пучком!!!

 
Джастэбоб
03.03.10 09:09
"йазвочко" писал:
С Любовью, Язва
Вас там две штоле? Клас
 
Старпом
03.03.10 09:10

Имениннику!!!
Ура!!! Ура!!! Ура-а-а!!!

 
йазвочко
03.03.10 09:11
"Джастэбоб" писал:
Вас там две штоле? Клас
как минимум)))
 
Квадрат
03.03.10 09:12

Гамарджоба, Генацвале! Чо, Будем Джаста хеппибёздить?

 
йазвочко
03.03.10 09:18

да, именинник, почту не забудь глянуть))

 
Джастэбоб
03.03.10 09:20

Пасип фсем, ну и кагбэ па писят для разгону

 
Муха
03.03.10 09:24
"Джастэбоб" писал:
Пасип фсем, ну и кагбэ па писят для разгону
выпел закусил
 
Старпом
03.03.10 09:27

Сегодня Джасту 30 лет,

На сцайте Воффкином сметенье.

Друзья поздравить все бегут,

И завтра к всем стучит похмельем!

Так вздрогнем-ж други!

За того, кто с пылесосом дружбу водит.

И пожелаем в этот день

У Йязвы сисьги хоть потрогать!!!)))

 
Старпом
03.03.10 09:28
"Джастэбоб" писал:
Пасип фсем, ну и кагбэ па писят для разгону
Замахнул. Закусил катлеткой...
 
Джастэбоб
03.03.10 09:41

"Старпом" писал:
Сегодня Джасту 30 лет,

На сцайте Воффкином сметенье.

Друзья поздравить все бегут,

И завтра к всем стучит похмельем!

Так вздрогнем-ж други!

За того, кто с пылесосом дружбу водит.

И пожелаем в этот день

У Йязвы сисьги хоть потрогать!!!)))

Ыыыы
 
йазвочко
03.03.10 10:33
"Старпом" писал:
И пожелаем в этот день
У Йязвы сисьги хоть потрогать!!!)))
кто а чом, а лысый пра ращёзку)))
 
Бублик
03.03.10 11:15

Джаст с днюхой!

 
www
04.03.10 23:39

Сердечно приглашаю всех любителей повеселиться в новый развлекательный журнал Online, который выходит еженедельно - MWcom.ru

На страницах развлекательного журнала MWcom.ru вы всегда найдете уникальные авторские статьи и другие интересные материалы, множество увлекательных игр, лучшие видеоролики, качественные фотоподборки и многое другое. Только на станицах журнала MWcom.ru самая качественная, красивая эротика. Все бесплатно и без регистрации.

Добро пожаловать на MWcom.ru (Проводится набор журналистов)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Самая полезная нейронка в 2023 году
Когда дизайнер не любит людей
Средневековье 2024
Любимые блондинки
Видел кино, которое так же начиналось ...
Девушка дня
Мой пережитый ужас "семейного стастья"
Почти как анекдот
Женская "логика"
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"