21 апреля, 2010

Они тоже сражались за Родину

Они тоже сражались за Родину

Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Они тоже сражались за Родину


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
парма
21.04.10 11:09

ну да..

 
ErikStreets
21.04.10 11:18

последня очень понравилась :)

 
Татарин
21.04.10 11:27
"ErikStreets" писал:
последня очень понравилась :)
Только в таком случае непонятно - на чьей стороне Винни. или он пытается "пантере" башню свернуть?
 
Татарин
21.04.10 11:29

Да не нихуя последняя не прикольная... Че Пятачка и Винни в немецкий танк посадили?

 
Квадрат
21.04.10 11:30

а мне первая. Прувэт усем!

 
Танунах
21.04.10 12:08

А мне Гена понра -- гадзила ёбаная сцуконах... и Винни на танке убедительный

 
Жеглофф
21.04.10 12:15

Ну что за мудаки?!

 
Вентиль Карантинов
21.04.10 12:49

Не знаю, уместно-ли юморить на эту тему...

 
Танунах
21.04.10 13:07

кста, тока что выгреб на предпоследней -- какой нахуй за Родину, то ж Вьетнам

 
loco
21.04.10 14:10

В лучших традициях пендосских демократов : "Обосрать героическое прошлое, а то, что не обсирается, то обсмеять..."

 
loco
21.04.10 14:14

В лучших традициях пендосских демократов : "Обосрать героическое прошлое, а то, что не обсирается, то обсмеять"

 
дит
21.04.10 18:31

Сукко. Все надо загадить

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Когда нет кондиционера
Землетрясение в Турции. Как это было
Девушка дня
"Тут мы друг друга поняли без слов"
Откровения таксиста про Новый год
Как меня на вызове заколдовали
Итоги дня
"Ты сюда работать пришёл или жаловаться ? " или сказ о том как я водителем устраивался...
Ответил
Опасно? Не, не слышал