06 мая, 2010

Школота интересуется

А в каком формате раньше на кассеты музыка записывалась, mp3, wav??

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юльхен
06.05.10 15:03

ЭЭЭЭЭЭЭ........

 
зшщ
06.05.10 15:03

йа?!

 
зшщ
06.05.10 15:04

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ апиридила...

 
бабай
06.05.10 15:06
"зшщ" писал:
йа?!
от патефона головйя!)))
 
Юльхен
06.05.10 15:06
"зшщ" писал:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ апиридила...
 
Квадрат
06.05.10 15:24

В аналоговом, блять!

 
штепсель
06.05.10 19:36

Квадрат, а как же DAT - Digital Audio Tape?
в проф.студиях звукозаписи такие были.

 
скуя
07.05.10 08:48

RAW

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
А я все гляжу, глаз не отвожу
Девушка дня
Хитрая сестра
Трэш-истории
"Экономия" в 30 тыс стоила 30 млн⁠⁠
Девушка дня
Блондинки
Раскрытие темы сисек
Трэш-истории