13 мая, 2010

Я не жадный!

Она: Ты нам чай налил?
Он: Да
Она: Сахар положил и себе и мне?
Он: И себе, и мне

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
13.05.10 13:33

 
Жека
13.05.10 14:06

Как же блять смешно. Помбол йуморист ещё тот. Долго выдумывал?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Принарядились
Некоторые искрометные высказывания Владимира Вольфовича Жириновского
«Я любовница вашего мужа»
Поддержка коллектива после операции
Ваши варианты?
Многообразие культурных стандартов
Тем временем американцы легализовали сиськи
Контактер
Соломоново решение
Про любовь и функционал