17 мая, 2010

Синоптики белых стыдливых ночей

Лето. Жара. Подлетаю на заправку, в машине у меня ревет музыка. Ухожу платить за бензин, в этот момент заканчивается запись на кассете (которую я записал с радио в середине зимы). И слышно следующее:
"А сейчас прогноз на завтра, по сведениям Гидрометцентра, завтра в Самаре и области ожидается дальнейшее похолодание, температура воздуха опустится до -15, -17 градусов, ожидается снег, метель, на дорогах сильная гололедица".
Рядом стоял народ... Разговоры прекратились... Ближайший ко мне мужик только и смог произнести: "Эх и ни х@я себе!!!!! Или синоптики совсем е@анулись, или надо одевать шиповки..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
17.05.10 12:53

Улыбнуло)).

 
Perkin Zelenograd
17.05.10 13:14
"mikorr" писал:
Улыбнуло)).

тожа поулыбало

 
disa
17.05.10 13:24

замыкаю пидистал. не смешно.

 
2342
17.05.10 14:19

Суровая погода в Самаре. Народ кассеты крутит в тачках да еще и с радио из записывает.

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Не повторять, выполнено профессионалами
Ассорти
Итоги дня
Есть ли нормальные HR?
Доброе утро!
Ассорти
Свежие мемы и картинки
Жена пердит
Итоги дня
Девушка дня