18 мая, 2010

Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)

Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)

Победительницей конкурса "Мисс США", финал которого завершился в Лас-Вегасе, стала 24-летняя Рима Факих (Rima Fakih). Американка арабского происхождения из штата Мичиган обошла 50 конкуренток и получила право представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная".

Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)


Мисс США 2010 Рима Факих (Rima Fakih)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
18.05.10 15:42

КЕ 0,83

 
Свиблово
18.05.10 15:47

Какой 0,83! Чепушилы все ужасные.

 
Квадрат
18.05.10 15:50
"Чел" писал:
КЕ 0,83
"Свиблово" писал:
Какой 0,83! Чепушилы все ужасные.
Как измеряецца данный кафициент и што он азначаит?
 
Чел
18.05.10 15:50

 
Клёпа
18.05.10 15:51

Поимел сшо!

 
Клёпа
18.05.10 15:52
"Квадрат" писал:
Как измеряецца данный кафициент и што он азначаит?

На какой угол встает и под каким давлением.

 
Чел
18.05.10 15:53
"Квадрат" писал:
Как измеряецца данный кафициент и што он азначаит?

КЕ - коэффициент ебабельности.
Максимальная ебабельность = 1
Абсолютная неебабельность = 0

 
Свиблово
18.05.10 15:53
"Квадрат" писал:
Думаю, что это коэффициент ебабельности, а измеряется субъективно.
 
Клёпа
18.05.10 15:54

Для измерения КЕ используются транспортир и тонометр.

 
Клёпа
18.05.10 15:55

Голова генералиссимуса ! Бугога ! (Прикольный колпачек)

 
Каклопатолог
18.05.10 16:00

Факих? Fuck их всех, говноедок пластиковых. Перкенд - приступай.

 
Каклопатолог
18.05.10 16:03

У семитки коэффициент ебабельности по определению не может превышать 0.740!

 
Клёпа
18.05.10 16:08
"Каклопатолог" писал:
Факих? Fuck их всех, говноедок пластиковых. Перкенд - приступай.
 
Каклопатолог
18.05.10 17:11

А если вот таг?

 
Завр
18.05.10 22:19

каков коэффициент ебабельности помбола

 
Малой
19.05.10 08:44

На всякий случай выеп.

 
Ю
19.05.10 09:20

А по моему в КЕ нужно внести поправку на спирт
в сысле КЕ-1 - ебать бес всяких отговорок
КЕ-0,8 - после 200гр и так по нисходящей
ну а КЕ-0 - ну после литра вотки сумневаюсь
в
возможностях самого ебаря

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Настоящий интеллигент
Шуруповёрт
Про "зачем приходить на работу ровно к 9, главное же чтобы работа была выполнена"
Первый день лета
Пассажир
Шпаргалка "Как не стать Аленем"
Новости тяпницы
Про говно
Ребекка Баньоль
Правое кольцо быстрее левого?