19 мая, 2010

С форума про ЭТО

Тема: Помните ли вы свой первый раз?!
Ответ: Конечно помню! Я, насмотревшись правильных фильмов, стралась тихонько постанывать. Аааа-аа... А он мне прикрывал рот и бормотал что-то вроде: "Тсс! Не пали нас!" Именно этим и запомнилось.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
lunarius
19.05.10 13:23

унылое говно

 
ЧМОд
19.05.10 13:32

Обосрался со смеху

 
счяся
19.05.10 13:50

это блять с башорга ссаного а не с форума
мудак блять вова

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Коварство таксиста
Мисс Вселенная - 2024
Вид сзади
Охранник
Подгорело в одном месте
Несколько слов о перфекционизме
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.
Русификация Прошла Успешно
Про вред антибиотиков
О пользе математики