24 мая, 2010

Звездные войны начальника!

А это звезда смерти на ней трудятся гости из средней галактики Равшан и Джамшут

*тяжелое дыхание. Звук раздвигающихся дверей. Одна искрит и застревает. Входит дарт вейдер*
Вы что уроды сделали тут!? *тяжелое дыхание* Вы нахрена на стуле императора голую лею нарисовали? *тяжелое дыхание*

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Зло
24.05.10 12:51

Первый?
Шляпко!

 
Diabolico Gato
24.05.10 13:09

Мля...ну что ж за тупняк-то((((

 
hasudron
25.05.10 10:38

квнщики шутку придумали???
хотя и так видно, потому что тупая

 
Lenin
26.05.10 18:42

ну ни хера себе Юмар... похлеще лопаты

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про намеки
Легендарная шапка
Трэш-истории
Ассорти
Сходил кофе попить
Девушка дня
Доброе утро!
Гениальный ход
Девушка дня
Пятничный привет из офиса