03 июня, 2010

Асечное. Из жизни блондинок

Lizavetushka:
Даша, я купила платье! оно такое коротенькое, бежевое, правда, оно на тунику больше похоже, но это детали ))) подумаешь, руки поднимать нельзя сильно и наклоняться нежелательно...

Lizavetushka:
Бляяяяяяяяяяяя!!! на ценнике написано, что это футболка (((

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
03.06.10 12:54

боянчек

 
Квадрат
03.06.10 13:04

Помбол, тебе смешно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
А могла бы и голой
Бизнес-класс
Ностальгия по Социализму
Почувствуй себя вьетнамским пешеходом
Американский доктор рассказала почему полезно какать по утрам
Неспящие
Как сейчас выглядит Припять
Катюша
Доброе утро!