03 июня, 2010

Асечное. Из жизни блондинок

Lizavetushka:
Даша, я купила платье! оно такое коротенькое, бежевое, правда, оно на тунику больше похоже, но это детали ))) подумаешь, руки поднимать нельзя сильно и наклоняться нежелательно...

Lizavetushka:
Бляяяяяяяяяяяя!!! на ценнике написано, что это футболка (((

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
03.06.10 12:54

боянчек

 
Квадрат
03.06.10 13:04

Помбол, тебе смешно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Иоги дня
Миссис Россия – 2023
Итоги дня
Игрушка
Дача
Клиентоориентированность
Девушка дня
Обучение вождению
Свежие мемы
Верблюжьи лапки