- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет!
та ну..вотки..я бы заказала чонить эдакое изысканное, редкое, которое сам никогда не сможешь получить...
"йазвочко" писал:Нопремер: паибаццо с Квадратом на крыше гараццкой мерии в день Краматорсга!
та ну..вотки..я бы заказала чонить эдакое изысканное, редкое, которое сам никогда не сможешь получить...