« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Старпом
08.06.10 17:05

Ытоги?

 
Муха
08.06.10 17:05

выеп ИД

 
Старпом
08.06.10 17:05
"Муха" писал:
выеп ИД
Ну-ну...
 
Старпом
08.06.10 17:10

Хде ДД бля?!

 
Муха
08.06.10 17:11

иде бля ДД?

 
Старпом
08.06.10 17:14

Мдя-я-я... хде ДД...