15 июня, 2010

Молодца!

- мне пожалуйста 2 розы
- молодой человек у вас горе?
- нет, у меня 2 бабы!

Posted by at        






Комментарии
зшщ
15.06.10 12:50

Ну, а теперь йа?

 
зшщ
15.06.10 12:51

Абассаки, накопленные за выходные, кончились?