а чо, реально под углом снимали... под 45, не меньше!...
+100 помболу!
monster 18.06.10 14:34
Мля, этому ролику тыща лет. Никто не видел что-ль?
misiku 22.06.10 02:59
ААААААААААААА прям оч похоже когда первый раз выпивши домой пришла и пошла на кухню делать вид что трезвая типа надо себя вести как обычно,чай пролила сковородку уронила,и ушла спать типа сёня я ужинать не хочу)))