что-та выхи слишком заузили, вы не считаете, комрады? ))
Имхо хуйня. Понедельник самый длинный день а пятница лишь немного длиннее субботы и воскресенья
гыгыгыгыгыы .... забавная паибень ... оно так сцуко и прасходит ... а на самом деле очень жаль ...чо так ...
про четверг это блять ад!