30 июня, 2010

Правильно все!

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:
- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то её покупают!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
30.06.10 10:25

Очень смешно, бля.

 
Ли
30.06.10 10:26

отмечусь...

 
Arma
30.06.10 10:31

Гы, хуйня что люди в очередь записываюцца и отбор проходят

 
myasnik
30.06.10 10:43

А мне Lambo больше нравится..

 
ЧМОд
30.06.10 11:06

Очень тонко раскрыта суть автофорумов

 
Свиблово
30.06.10 12:06

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Смешно!

 
Dolphin
30.06.10 12:26
"Хрыч" писал:
Очень смешно, бля.
покажите Хрычу-дыбылу палец
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
В США медсестру уволили за то, что ее откровенные фото отвлекали коллег от работы
Крафтить оружие нужно осторожно
Истории
Пьяная, помятая, пионервожатая
Закрываем дачный сезон
Хочу такую старость
Девушка дня
Сиськи!
Истории