Дружные сказочные дибилы, и герой и афтар и тот кто запостил
"Arma" писал: Дружные сказочные дибилы, и герой и афтар и тот кто запостил
Ниче вы в черном юморе не смыслите. Картинка класс
такое мне нра ))
думаю для школоты картинке проканает
а так чета уныло и ниачом
йэбота кароче))))