12 июля, 2010

Ногу натер


Posted by at        






Комментарии
Arma
12.07.10 10:49

Дружные сказочные дибилы, и герой и афтар и тот кто запостил

 
-=sko_tinko=-
12.07.10 10:58
"Arma" писал:
Дружные сказочные дибилы, и герой и афтар и тот кто запостил
картинка класс!!! такой реакции ожидал помбол?! а вот куй! картинго куйня!
 
Люля Кебаб
12.07.10 12:24

Ниче вы в черном юморе не смыслите. Картинка класс

 
таши
12.07.10 16:26

такое мне нра ))

 
X
12.07.10 23:19

думаю для школоты картинке проканает

а так чета уныло и ниачом

 
X
12.07.10 23:19

йэбота кароче))))