14 июля, 2010

Солнышко

Солнышко

Posted by at        






Комментарии
Свиблово
14.07.10 15:29

Бля, а что изображено на картинке с демотиватором, где "Ты смотришь слишком много порно"? Не мужик, сующий башку в жопу?

 
Ли
14.07.10 15:29

спижжено со вчерашней ДД?
остро, помбол, по-заграничному!

 
Arma
14.07.10 15:43

Помбол, живи апщественной жизнью рисурса, сможешь вообще на весь следующий день материалов из каментов набирать.

 
Свиблово
14.07.10 16:01
"Свиблово" писал:
Сам уже понял. Это мужик на животе лежит.
 
Вентиль Карантинов
14.07.10 16:54

Бойан

 
Швед
14.07.10 16:56

Помболу на завтршний день)