а что такое блог?
ААААААГГГАААА!!!Я УЖАС ЛИТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!Я ЖВАЧКА ПРИЛИПШАЯ К НОГЕ НИГАДЯЯ!!!
"таши" писал: а что такое блог?
+ причина Выеб всех баб в блоге
Бляржу)))))))))
Причина ухода Клая - старческий маразм победил, пашёл лепить коников из говна
"Arma" писал: Причина ухода Клая - старческий маразм победил, пашёл лепить коников из говна
Сто процентов - так и есть!