Зеркало



29 июля, 2010

Гендерные различия

У меня тут имел место диаложик - в некоем сообществе была дана ситуация: тетка разлюбила мужа, завела любовника, о чем мужу и сообщила. Они расстались. Потом тетке понадобились деньги на лечение - и муж их дает с условием, что тетка к нему вернется.
И что меня удивило - тетки ИСКРЕННЕ не понимают моей точки зрения: ты ушла от мужа - все. О твоих проблемах со здоровьем он знать не должен, а уж о том, чтобы просить у него деньги, и речи быть не может. Особенно поразил один аргумент - у нее ребенок, ей надо его вырастить, ребенку нужна здоровая мама, в этой ситуации и к врагу пойдешь денег просить.
Я напрягла остатки того, что у меня именуется мозгами, и вот к какому выводу пришла.
Есть гордость мужская и есть гордость женская. Мужик никогда не пойдет канючить деньги у врага - наоборот, при встрече будет всем видом показывать, что у него все прекрасно. Мужскую гордость задень - он и не вспомнит, что у него "дома ребенок, ради которого он должен выжить любой ценой", а возьмет и набьет морду кому следует. А потом рыдающая жена будет его упрекать: "Как ты мог?! Теперь у тебя судимость, на работу приличную не возьмут! Хоть бы о нас подумал...". А мужик будет молчать и не понимать, о чем вообще она, - он ведь думал о них, о своей семье таким вот образом: чтобы они в семье друг другу в глаза могли смотреть. Чтобы главу этой семьи трусом не считали.

А женская гордость - выживание. Любой ценой. На коленях ползать, отсасывать у кого угодно - чтоб выжить. Приставь некий мифический бандюган на глазах у бабы пистолет к виску ее мужа со словами: "Отсосешь - отпущу обоих!" - отсосет. И еще будет потом гордиться - я же нас обоих спасла, - и ни за что не поймет, почему муж напился да повесился...
Не знаю. Не могу никого судить. Не дай Боже никому оказаться в таких ситуациях.
Только что-то в глубине души мне больше нравится гордость мужская...

http://zlatorada.livejournal.com/352809.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
каментор
29.07.10 14:06

первый?

 
DeZeR
29.07.10 14:14

прикольно от бабца такое услышать...

 
костян
29.07.10 14:21

бла-бла-бла

 
disa
29.07.10 14:21

хуйня помоему. Либо есть гордость либо нет. помоему так.

 
Arma
29.07.10 14:23

Бить ебальники дело нехитрое...

 
kiz
29.07.10 14:33

Зато отсасывать - дело охуенно хитрое. Да, Арма ? ;)
Не, аффтарша правильно всё сказала. Но встречаются, кстати, и гордые девушки. Таких уважаю.

 
xyz
29.07.10 14:37

Шозабред. Я знаю мущщин которые могут отсасать, чтоп его на работу взяли и жещин, которые по хлебалу надают за предлажение даже. Аффтар - тупая писда-малолетка, которая решила понтануца перед мужиками, какая она невъебенно понимающая

 
yaya
29.07.10 14:41

"Только что-то в глубине души мне больше нравится гордость мужская...". А не в глубине она продолжает посасывать :D

 
Arma
29.07.10 14:59
"kiz" писал:
Зато отсасывать - дело охуенно хитрое. Да, Арма ? ;)
Не, аффтарша правильно всё сказала. Но встречаются, кстати, и гордые девушки. Таких уважаю.
Отсасывать грамотно для девушки дело хорошее и полезное, я бы даже сказал архиважное. Не каждой под силу овладеть сей премудростью. Но я имел ввиду не техническую сторону битья ебальников и минета. Среди мужиков безхребетного говна кстати дохуя и трошки, а тут так сразу по гендерному признаку хуяк и поделили на хороших и плохих. Кстати авторша как то сразу в крайности кинулась, прировняв женскую гибкость и заботу о потомстве с желанием повсеместно и поголовно отсасывать.
 
лиззи
30.07.10 14:40

А мужик даёт деньги с условием, что эта тупая пизда к нему вернётся...н-да...Они друг друга стоят.Нормальный мужик, если уж решил дать деньги, даёт без всяких условий,или же даёт пинка под сраку,тоже без всяких условий и реверансов.

 
Katik
03.08.10 22:02

Златорада гордо подлизывает мужикам уже который пост. Скинемся на операцию, она явно тяготится своей принадлежностью к женскому полу

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Креатив от КПРФ
Олды поймут!
Взрослые игрушки
На женских форумах стабильно странно
Бумажные носители
Карма
Чем может быть полезен алкоголь нашему организму
Фотоассорти
Зуммеры не могут освоить забытую технологию древних
Инновации московского рынка недвижимости