04 августа, 2010

Детям об СССР

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
04.08.10 15:30

Редкостная поеботина.

 
Dolphin
04.08.10 21:47
"Хрыч" писал:
Редкостная поеботина.
ГовноХрыч в своём стиле
 
Loran
06.08.10 21:59

Ерунда какя-то. Для детей - не интересно, для взрослых - глупо. Может, для дебилов, имбицилов и олигофренов ?

 
yurkinson
23.08.10 12:58

АМКГ

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Красная шапочка
Втащил своей теще
Ушной пазл
Нулевые
Девушка дня
Экстравагантные посетители Met Gala 2024
Фэйс-контроль
Итоги дня
Меня заметили
Сердобольные соседи