20 августа, 2010

Воооот

Разбил бутылку водки.
Ищу новых друзей...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
20.08.10 15:58

Бздынь!

 
самый обаятельный и привлекательный
20.08.10 16:01

Разбей себе голову и найди новых втыкателей!

 
Клaйпед
20.08.10 16:11

...наощуп

 
бармалей
20.08.10 16:40

помбол, прими поздравления!!!
ты превзошел самого питрасяна!!!
в награду ебани себе па тупой башке бутылкой шампанского


блять, что за пост?
нахуя это здесь?
ВООООООООВАААААААААААААА!!!
придуши коллегу

 
Бублик
20.08.10 17:13

А я вот намедни в прошлую пятницу под вечер литр разбил.
Значит дело было так:
Смеркалось, я выхожу из задней двери автомобиля ёпель кадетт, открываю багажник и достаю пакет, ибо приехали на озеро а идти с двумя бутылками через толпу отдыхающих и ловить взгляды зависти не очень то нам хотелось, закрываю багажник открываю заднюю дверь и достаю из под сиденья две бутылки по 0.5, ложу в пакет, туда же отправляются два стаканчика пластиковых по 50 грамм, со второй стороны человек забирает закуску(колбаска, хлеб, помидоры и т.д), значца закрываю дверь и идём в сторону озера как бы, отходим метров на десять от машины и тут у пакета ручка кааак треснет и пакет на землю, всё пиздец, у одной донышко откололось у другой горлышко побилось, сначала то думал одна жива у которой донышко, крышечка бодро торчала вверх, но нет, донышка уже не было, быстро закрутились на месте и стали в пакете из которого ещё текла водка искать среди стекла стаканчики, нашли, продули и выцедили из пакета два полных по 50, выпили, нацедили ещё один из последних капель, дёрнули и пошли к машине кушая колбасу. Поехали ещё за одной на последние деньги но пили во дворе на капоте, ибо бензина в кадете было почти на нуле.
Занавес.

 
sam762@gmail.com
20.08.10 17:19

ах тыж ссука тыж блять

 
getty
20.08.10 17:55

Шутку, видно, только нищебродная алкашня оценит..

 
Slyman
21.08.10 23:19

Интересно, как такой персонаж в инет попал? У персонажей, у которых друзья прикреплены водкой обычно не то, что инета... имущества нет.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Баланс энергии
Свежие мемы и картинки
Самый быстрый курс польского языка
Хоба!
Пошёл куда глаза глядят - и упёрся в женскую грудь
Попал
Парад на Красной площади 9 мая 1985 года
Вон оно че, Мыхалыч!
Лена слишком много курит...
В Питере жених на свадьбе побрил налысо свою невесту