01 сентября, 2010

Точно

Дороги у нас боятся ремонтировать, потому что дураки по ним начинают гонять.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
01.09.10 16:04

о как!
зопесал... ))

 
самый большой хуй
01.09.10 16:04

Опять 1!

 
Ли
01.09.10 16:05

будто лучше ломать подвеску на колдоёбинах!

 
Квадрат
01.09.10 16:09

 
самый большой хуй
01.09.10 16:15
"Ли" писал:
о как!
зопесал... ))

Ну, не самый первый...

 
YuPi
01.09.10 16:20
"Ли" писал:
будто лучше ломать подвеску на колдоёбинах!
А когда едешь 20 км по ямам на гравийке на 2 передаче это совсем не комильфо.
 
Квадрат
01.09.10 16:23
"самый большой хуй" писал:
Ну, не самый первый...
да и не самый большой...
 
mikorr
01.09.10 16:38

Тех.

 
самый большой хуй
01.09.10 16:55
"Квадрат" писал:
да и не самый большой...


Мерятся будем?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Целитель
Ставьте реальные цели
Девушка дня
Сложный внос
Мемы оптом
Утренний кофе
А теперь уже все
Субботние сиськи
Винегрет интересных картинок и фотографий
В Москве продлили связанные с COVID-19 ограничения до 29 июня